Noticias
Boletín El Estudiante Chillin Vol 3
Boletín El Estudiante Chillin Vol 2
Boletín El Estudiante Chillin Vol 1
Mensaje Més del Amor
Prevención de la violencia
Juego de Baloncesto en silla de ruedas
Brochure
Consejería
Formato PDF

Brochure Consejería Formato PDF

 

Contactos
Horario de Oficina
lunes, miércoles y jueves
8:00 A.M. - 5:00 P.M.
martes
10:00 A.M. - 7:00 P.M.
viernes
8:00 A.M. - 3:00 P.M.
* Cada día se toma una hora de almuerzo

Judith Negrón
Directora
jnegron@pupr.edu

 

Ivette Hernandez
Secretaria
ihernandez@pupr.edu

 

Horario Diurno

Wina Pérez
Consejera para el Departamento de
Ingeniería Eléctrica
Ciencias en Computadoras
Ingeniería de Computadoras
wperez@pupr.edu

 

Aixa Aguirre
Consejera para los estudiantes
Ingeniería Mecánica
Ciencias Geomáticas (Agrimensura)
Coordinadora del Centro de Asistencia Tecnológica
aaguirre@pupr.edu

 

Wendy Torres
Consejera para los estudiantes
Ingeniería Civil
Ingeniería Ambiental
wtorres@pupr.edu

 

Vilmariam Olivo
Consejera en Rehabilitación

E-mail
violivo@pupr.edu

Telefono
622-8800 ext 422

Lugar
1er piso del Edificio Principal, Oficina M-109
(Pasillo de Asistencia Económica)

Horario Nocturno

Elisa Ortiz
Consejera para los estudiantes
Ingeniería Eléctrica
Ingeniería Mecánica
Ciencias en Computadoras
Ingeniería de Computadoras
eortiz@pupr.edu

 

José E. Hernández
Consejero para los estudiantes
Arquitectura
Ingeniería Civil
Ingeniería Ambiental
Administración de Empresas
Ciencias Geomáticas (Agrimensura)
Ingeniería Química
Ingeniería Industrial
jehernandez@pupr.edu

For Adobe Acrobat Format (PDF) Documents
You need Adobe Acrobat Reader 5 to view these documents. If you don't have the Adobe Acrobat Reader
Click here for download it free.
Copyrights © 2007
Polytechnic University of Puerto Rico PO Box 192017 San Juan, PR 00919-2017 377 Ponce de León Ave. Hato Rey, PR 00918 (787) 622-8000
TERMS OF USE | PRIVACY POLICY